Совет Судей решил переиздать книгу "Летопись Тульской судебной системы 1777- 2007 г.г."

04.01.2012 19:44

В последние дни ушедшего года в Туле состоялся плановый семинар с ответственными за взаимодействие со СМИ в судах региона. Как стало известно ИА «Тульская пресса», один из вопросов, который  обсуждался на последнем в уходящем году семинаре  с ответственными за взаимодействие со СМИ в судах региона 29 декабря 2011 года,  стал вопрос подготовки к переизданию книги «Летопись Тульской судебной системы 1777- 2007 г.г.».

«Книга вышла в 2007 году,  но за последние пять лет многое изменилось в судебной системе Тульской области, постоянно идет ротация судейского корпуса. Все это  и  многое другое,   по замыслу автора Ирины Парамоновой,  должно найти отражение в книге. Ну, и, конечно, новые фотографии дополнят книгу. Решение о переиздании книги принято Советом судей Тульской области в сентябре 2011 года», — сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

Как уточнили в облсуддепартаменте для ИА «Тульская пресса», также в ходе общения на семинаре были уточнены основные моменты по составлению годового отчета по взаимодействию со средствами массовой информации, а также уделено  внимание часто встречающимся неточностям при составлении  пресс – релизов.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации