В Туле готовится к переизданию «Летопись Тульской судебной системы 1777- 2007 г.г.»

21.01.2012 11:14

Книга «Летопись Тульской судебной системы 1777- 2007 г.г.»  вышла в свет в 2007 году,  но за последние пять лет многое изменилось в судебной системе Тульской области. Поэтому, как уже сообщало ИА «Тульская пресса», Совет судей Тульской области в сентябре 2011 года принял решение о переиздании книги.

«В настоящий момент полным ходом идет сбор дополнительного материала. Автор проекта Ирина Парамонова встречается с председателями судов, интересуется прошлым и настоящим.  Не остаются без внимания и необычные дела, которые были рассмотрены в этот период времени в судах», — сообщила пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.

Общение уже  состоялось с председателями 5 районных судов  Тулы, Тульского гарнизонного военного суда. Накануне, как уточнили в пресс-службе Тулоблсуддепартамента, Парамонова беседовала с председателями Ленинского районного суда О.Исаевой и Киреевского райсуда Л.Макухиной.

По данным ИА «Тульская пресса», книгу также дополнят фотографии членов Совета судей области,  коллективов районных и  городских судов, Тульского областного суда, Тульского гарнизонного военного суда и мировых судей Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации