Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жириновский не смог найти в «Горбушкином дворе» отечественную электронику

Лидер ЛДПР ознакомился с представленными здесь товарами, а также пообщался с покупателями и продавцами торгового комплекса. Изучив новинки в мире электроники, Владимир Жириновский обратил внимание на обилие товаров зарубежного производства.

«Все товары импортные. Где русский телевизор, холодильник, пылесос? Все немецкое. Мы разбили немцев в Великой Отечественной войне, а теперь мы их колония – все товары немецкие», — возмущался лидер либерал-демократов.

Тему развития отечественного производства и использования природных ресурсов затронул в разговоре с Владимиром Жириновским, как подметили в пресс-службе ЛДПР, и один из посетителей.

«Он спросил, в частности, о продаже за рубеж нефти и газа. «Я хочу, чтобы все наши природные богатства использовались в пользу наших граждан, чтобы деньги шли в российскую экономику. Где русское для русских? Ничего же нет», — подчеркнул Владимир Жириновский. Посетители торгового центра подняли и другой актуальный вопрос – демографическую проблему», — сообщает сайт партии.

«Решить ее можно, обеспечив молодые семьи жильем. Кроме того, надо вернуть помещения под детские сады – сейчас многие из них заняты различными фирмами», — отметил Жириновский.

«Чтобы покупали автомобили, сделали программу утилизации старых машин. Сдал на утилизацию, добавил денег и купил машину. То же самое можно сделать с бытовой техникой. Но не надо провоцировать людей на лишние расходы. А если снова мировой экономический кризис? Вот у вас новый телевизор и новая машина, а холодильник пустой», — сказал лидер ЛДПР.

В пресс-службе российских либерал-демократов добавили, что руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский регулярно посещает различные социальные объекты, чтобы пообщаться с гражданами и узнать о волнующих их проблемах.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний