15 февраля в Туле почтят память воинов-интернационалистов

14.02.2012 19:13

15 февраля для жителей Тульской области, как и для всех россиян, День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в среду в 11.40 в сквере на пересечении улиц Каминского и Демонстрации состоится возложение цветов к памятному знаку «Тулякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

«В мероприятии примет участие временно исполняющий обязанности главы администрации г. Тулы А.Г.Ядыкин, заместитель главы администрации А.В.Стукалов, ветераны боевых действий, семьи погибших», — сообщили в пресс-службе администрации г.Тулы.

Напомним, 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из ДРА, и последний солдат из ограниченного воинского контингента в Афганистане покинул пределы соседнего государства.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации