Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открытие в Туле гипермаркета СПАР привело и к пробкам, и к давке

В Туле «СПАР» рулит, пока другие стоят или давятся? Не сладко 15 февраля было в Туле жителям. И тем кто не ходит в магазины этой торговой сети, и тем, кто это делает регулярно. В минувшую среду «СПАР» был жесток ко всем.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что накануне при открытии на улице Металлургов областного центра гипермаркета «СПАР» автомобилисты и пассажиры были вынуждены столкнуться с дикими пробками в Пролетарском районе.

Движение транспорта было просто катастрофически затруднено по улицам Пролетарской, Ложевой, Металлургов. Пробка возникла и на Восточном обходе Тулы.

Виной всему — установленный в районе гипермаркета «СПАР» светофор с, как считают наши читатели, неразумной схемой работы, и беспорядочно припаркованные на проезжей части улицы Металлургов автомобили клиентов громадного торгового комплекса.

Но, оказывается, сложности и масса отрицательных эмоций возникла и у жителей Тулы, отправившихся в гипермаркет в первый день его работы. О некоторых из них пишут сами читатели ИА «Тульская пресса» в комментариях.

Тема давки и даже хамства персонала при открытии гипермаркета «СПАР» уже обсуждаема и в Твиттере. И даже снабжена фото.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний