Тульская городская Дума приняла отставку главы администрации Олега Самылина

08.02.2012 10:51

В эти минуты в здании областного правительства проходит 41-е (внеочередное) заседание Тульской городской Думы.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», городские депутаты приняли отставку главы администрации города Олега Самылина.

Народные избранники, как уточняет наш корреспондент, проголосовали за отставку, то есть за досрочное сложение полномочий Самылина единогласно.

За это проголосовали все 29 из 29 присутствующих на заседании Тулгордумы депутатов.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации