Тульская полиция нашла злоумышленника, ограбившего в Донском подростка

07.02.2012 19:13

Тульские полицейские сумели накануне быстро вычислить злоумышленника, не взирая на то, что сумма похищенного была крайне небольшой — всего 16 рублей.

Дело в том, что в отдел МВД по городу Донской 6 февраля в 20.00 заявила гражданка, что  в 13.40 около дома по ул. Свердлова неизвестный, угрожая применением насилия, опасного для жизни и здоровья, у ее несовершеннолетнего сына (1996 года рождения) открыто похитил 16 рублей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сотрудниками полиции установлен и дал признательные показания учащийся, 1994 года рождения, проживающий на улице Садовой.

Всего же, по сводке о преступлениях и происшествиях тульской полиции за 6 февраля 2012 года, в Тульской области зарегистрировано 34 преступлений, из них по горячим следам  раскрыты — 28.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации