В Туле возродили практику молодежных агитбригад

24.02.2012 18:14

В Пролетарском районе Тулы набирают силы молодежные агитационные бригады по пропаганде здорового образа жизни. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на базе ГОУ ТО «Тульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида» прошло информационно-познавательное мероприятие для подростков «За и против вредных привычек».

«Его подготовили и провели сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Туле и представители агитационной бригады по пропаганде здорового образа жизни, действующей в школе-интернате № 1», — сообщили в пресс-службе администрации г.Тулы.

Юные пролетарцы стали активными участниками мероприятия, участвовали в дискуссиях, делились собственным мнением. Особенностью встречи, как удалось выяснить ИА «Тульская пресса», стало выступление одного из воспитанников, который рассказал о своем прошлом «трудного» подростка и преимуществах правильного образа жизни.

«Представители отдела по делам несовершеннолетних предложили учащимся создать собственную агитбригаду. Ребята с энтузиазмом поддержали эту инициативу и высказали массу интересных предложений о ее будущей работе», — подчеркнули в пресс-службе Тулгорадминистрации.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации