Егор Титов впервые забил за тульский "Арсенал" Дмитрия Аленичева

15.04.2012 07:13

Накануне на стадионе «Новые химки» тульский «Арсенал» под руководством Дмитрия Аленичева матчем против ФК «Зеленоград» завершил подготовку к весенней части первенства любительской лиги.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в контрольной встрече в Москве в стартовом составе команды из города оружейников на поле вышли сразу шесть бывших футболистов московского «Спартака» — Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Вадим Евсеев, Андрей Коновалов, Дмитрий Парфенов и Егор Титов.

«После шокирующего старта — к 4-й минуте «Арсенал» проигрывал 0:2 — туляки выправили положение, во многом благодаря Егору Титову. Еще до перерыва полузащитник сначала отличился сам, а затем отдал голевой пас. Во втором тайме «канониры» дожали соперника и победили — 4:2», — отмечает «Спорт-Экспресс».

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 21 апреля «Арсенал» проведет первый официальный матч в 2012 году — в Рязани против молодежного состава «Звезды».