В Привокзальном и Советском районах Тулы "посещаемость" субботника выросла на 12%

23.04.2012 09:41

В эти минуты на проходящем в администрации города Тулы традиционном еженедельном оперативном совещании обсуждены итоги состоявшегося 21 апреля первого общегородского субботника в рамках месячника по благоустройству.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», начальник территориального управления горадминистрации по Привокзальному и Советскому районам Олег Пушкин заявил, что в этом году на апрельский субботник вышло на 12% жителей больше. К сожалению, как констатировал чиновник, месячник был омрачен плохой погодой. Но все задачи до приемки города — 25 апреля — будут выполнены.

И город к праздникам будет приведен в порядок, хотя, и, возможны, «небольшие шероховатости».

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации