В Туле "Спецавтохозяйству" вновь "досталось" за плохой вывоз мусора

23.04.2012 09:49

В понедельник 23 апреля на традиционном еженедельном оперативном совещании в администрации города Тулы вновь, как и неоднократно ранее, прозвучала критика работы МКП САХ.

Как уточняет корреспондент ИА «Тульская пресса», когда на «оперативке» зашла речь о вывозе мусора, с неудовольствием было высказано мнение, что недавно убранный мусор начинает появляться снова.

Критически оценил деятельность МКП  «Спецавтохозяйство» и врио сити-менеджера.

Первый заместитель главы администрации города Тулы Александр Ядыкин, в частности, сказал: «Помогайте, весь мусор вывозить. Вам же жители мусор помогают собирать. В том числе, и крупногабаритный мусор. Что вы жмете? Когда все уберете?»

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации