«Я все еще ищу кому отдать 1000$ за простую рекомендацию«, — пишет в социальной сети Вконтакте тульский блоггер. ИА «Тульская пресса» стало любопытно.
Оказывается, по тридцать с лишним тысяч рублей туляк Владимир Аллахвердов готов вручить за рекомендацию:
«В амбициозный и перспективный, по мнению экспертов, стартап требуются талантливые сотрудники на ИТ и бизнес позиции. Посмотрите этот список! Возможно, один из ваших знакомых – наш будущий сотрудник.
Он получит возможность стать ключевым сотрудником в компании,которая будет конкурировать в популярности с ведущими мировыми интернет-проектами.
А за успешную рекомендацию я передам вам 1000 долларов!
Пришлите, пожалуйста, рекомендацию или резюме на dronowar@itrustore.com».
И вновь ИА «Тульская пресса» заинтересовалось, за помощь в поиске каких специалистов Владимир Аллахвердов готов вручить 1000 условных американских денежных единиц:
«1. Web-программист (верстальщик) (от 40.000 р. + бонусы)
2. Программист Python-Django (от 60.000 р. + бонусы)
3. Архитектор высоконагруженных веб-проектов (от 80.000 р. + бонусы)
4. Программист Java/Android (от 50.000 р. + бонусы)
5. Проектировщик web-интерфейсов (от 40.000 р. + бонусы)
6. Web-дизайнер (от 30.000 р. + бонусы)».
Не секрет, что по данным, например, Туластата работники финансового сектора и ИТ-технологий относятся к самым высокооплачиваемым в Тульской области специалистам.