Предприниматель из Тулы пожаловался в УФАС на незаконное исключение из аукциона

31.05.2012 13:11

В УФАС России  по Тульской области поступила жалоба индивидуального предпринимателя Кузнецова, — информирует пресс-служба ведомства, -о нарушении антимонопольного законодательства Территориальным управлением администрации города Тула по Центральному району при проведении торгов  – открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Тула.

«30 мая 2012 года жалоба индивидуального предпринимателя Кузнецова И.В. принята Тульским УФАС России к рассмотрению», — говорится в сообщении.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», предприниматель жалуется на то, что комиссия при проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Тула № АЦ-5 отказала ему  в допуске к участию в аукционе.
Как сообщили ИА «Тульская пресса», рассмотрение жалобы назначено на 4 июня 2012 года.

« До вынесения решения по факту жалобы торги № АЦ-5 приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу»,- комментирует ведомство.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации