Глава Росмолодежи Василий Якеменко ушел в отставку

13.06.2012 15:01
Глава Росмолодежи Василий Якеменко ушел в отставку

Основатель движения «Наши», глава Росмолодежи Василий Якеменко освобожден от должности по собственному желанию, сообщает интернет издание «Коммерсантъ» со ссылкой на распоряжение, размещенное на сайте правительства.

«Освободить Якеменко Василия Григорьевича от должности руководителя Федерального агентства по делам молодежи по его просьбе», — говорится в распоряжении от 9 июня.

Напомним, 21 мая на пресс-конференции в  «Интерфаксе» Василий Якеменко  объявил о запуске нового политического проекта под названием «Партия власти».

— Я не верю с победу «Единой России» на выборах 2016 года,- объяснил он тогда причину создания нового политпроекта.- Мое политическое решение согласовано с Кремлем.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации