Сборная России сыграла вничью с командой Польши

13.06.2012 03:01

Во втором матче чемпионата Европы по футболу сборная России сыграла в ничью с национальной командой Польши. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что игра состоялась 12 июня в Варшаве.

На гол Дзагоева в первом тайме поляки после перерыва ответили точным ударом Блашчиковски.

Итоговый результат — 1:1.

Следующий матч россияне проведут 16 июня со сборной Греции.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации