Тульский "Арсенал" прошёл лицензирование в РФС

19.06.2012 09:55

Тульский «Арсенал» успешно прошёл лицензирование в РФС и получил право выступать во втором дивизионе в сезоне-2012/13, однако пока не включён в состав ни одной из зон, рассказал «Тульскому футболу» гендиректор клуба Сергей Куленко.

«О зоне, в которой мы будем играть, станет известно в течение недели», — сказал он.

Напомним, что в последний раз «Арсенал» выступал во втором дивизионе в сезоне-2006.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации