Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Маленькие туляки раньше других россиян увидят м/ф Ледниковый период 4. Континентальный дрейф

Сегодня, ровно в 11:00 в кинотеатре «Олбани» состоится благотворительный показ нового мультипликационного фильма «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф». Воспитанники тульских детских домов, ожидается, что их будет около 500, первыми увидят приключения давно полюбившихся всем героев. Но будут и новые персонажи. Одного из них, пирата-морского слона Флинна озвучил советник Владимира Груздева по физической культуре и спорту Александр Невский.

Как сообщала ИА «Тульская пресса» ранее, это стало возможно благодаря поддержке компании «20 Век Фокс» и правительству региона.

Как рассказал 29 июня на пресс-конференции по поводу предстоящей премьеры сам Александр Невский, тульский предпоказ состоится на день раньше начала российского проката мультфильма.

-12 июля — официальная дата проката «Ледникового периода» в России. Днем 11 июля мультфильм увидят тульские малыши, а вечером в Москве состоится российская премьера,- отметил актер и бодибилдер.

Персонажи русской версии мультфильма также будут разговаривать голосами Антона Камолова, Ольги Шелест и известного туляка Ивана Охлобыстина.

Кстати, за озвучку морского слона Флинна Александр Невский попросил символическую сумму в 1 доллар США.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний