Тульский Арсенал проиграл в контрольном матче новокубанскому Биологу

Футболисты тульского «Арсенала» проиграли с минимальным счетом во втором контрольном матче кисловодского сбора.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что на 4 июля был запланирован второй контрольный матч «Арсенала» на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске.

Соперником нашей команды выступил «Биолог» из Новокубанска.

«После первого тайма счет не был открыт. Преимущество было на стороне нашей команды. «Арсенал» создал несколько опасных моментов у ворот противника, но ни одного мяча так и не удалось забить.

На 48-й минуте в ворота «Арсенала» назначают пенальти. 1-0 в пользу «Биолога».

На 68-й минуте счет становится 2-0 в пользу Новокубанска. Противник реализовал штрафной удар после рикошета от игрока, стоявшего в стенке.

На 89-й минуте мяч с пенальти, заработанного Сергеем Масловым, забивает Ринат Тимохин, счет становится 2-1 в пользу противника. Матч завершился победой «Биолога» — 2:1″, — сообщает официальный сайт профессионального футбольного клуба «Арсенал» (Тула).

Состав «Арсенала» в этом матче:

1 тайм: Максим Кликин, Иван Ершов, Иван Лозенков, Александр Манюков, Александр Крючков, Андрей Лях, Илья Чижиков, Александр Лактионов, Максим Лепский, Александр Кутьин, Антон Крючков.

2 тайм: игрок на просмотре, Алексей Авдеев, Андрей Ходыкин, Арсений Истомин, игрок на просмотре, Александр Котенко, Дмитрий Шилов, игрок на просмотре, Павел Белянин, Сергей Маслов, Ринат Тимохин.