Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из бутика в алексинском продмаге украдены журналы и канцтовары

В ходе раскрытия магазинной кражи тульские полицейские сумели вычислить и задержать злоумышленника, как они полагают, укравшего в продуктовом магазине прессу и канцтовары.

«В Алексинский отдел МВД 16 августа в 09-55 заявила гражданка, что около 02-20  из бутика в  продуктовом магазине по ул. Тульской, совершена кража журналов и канцтоваров», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ущерб устанавливается, но сотрудниками полиции уже установлен гражданин, 1987 ода рождения, житель улицы Кузнечной. От неработающего молодого человека получены признательные показания.

Напомним, всего же по сводке происшествий регионального УМВД за 16 августа 2012 года в Тульской области зарегистрировано 42 преступления, из них по горячим следам раскрыты — 36. В том числе, по городу Туле — из 9 зарегистрированных раскрыты все 9 правонарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний