Ксении Афанасьевой направил поздравительную телеграмму тульский губернатор Груздев

02.08.2012 08:03

Губернатор Тульской области Владимир Груздев направил Ксении Афанасьевой телеграмму, в которой поздравил с первой в её жизни олимпийской медалью.

В телеграмме, в частности, говорится: «Такой итог – результат  упорного каждодневного труда, стремления к спортивному совершенству и полной самоотдачи. Вся область следит за выступлениями российской команды и особенно тульских спортсменов».

Губернатор пожелал Ксении Афанасьевой новых олимпийских удач и уверенности в собственных силах.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации