Новомосковский «Химик» обыграл на выезде «Цемент» из Михайловки

19.08.2012 08:02

Футболисты Новомосковского «Химика» одержали уверенную победу в очередном матче первенства МОА «Черноземья». На выезде в Михайловке наши футболисты победили местный клуб «Цемент» со счетом 0:2, сообщает ИА «Новомосковск сегодня».

Уже на 3 минуте встречи гости сумели открыть счет, а на 60 минуте Валерий Михин обыграл нескольких защитников и на скорости ворвался в штрафную соперника, где был остановлен с нарушением правил. Он четко реализовал заработанный собственными усилиями пенальти и увеличил счет.

Победа позволила «Химику» остаться на вершине турнирной таблице с 13 очками после 5 туров. Очередную игру подопечные Александра Золотарева проведут дома — 25 августа на стадионе «Химик» они примут тульский «Арсенал-2», который в прошедшем туре дома нанес поражение действующему чемпиону «Черноземья» ФК «Химик-Россошь».