Тульский "Арсенал" на своем поле переиграл "Зенит" из Пензы - 3:2

27.08.2012 21:04

Футболисты тульского «Арсенала», даже оставшись вдесятером, сумели довести до победы домашний матч второго дивизиона первенства России против пензенского «Зенита. Напомним, на 91-й минуте игры за вторую желтую карточку был удален Максим Лепский.

Финальный свисток арбитра зафиксировал счет  3:2 в пользу канониров.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что канониры сумели первыми забить после розыгрыша стандарта. Но гости ответили точным ударом после пенальти за снос игрока «Зенита» в штрафной туляков.

В конце первого тайма после навеса со штрафного красно-желтые сумели вновь выйти вперед. Счет стал 2:1 в пользу тульского «Арсенала». Позднее после вброса аута и скидки головой в штрафной красно-желтые сумели провести в ворота «Зенита» еще один мяч.

Игроки «Зенита» смогли отыграть один мяч. «Десятка» гостей ноотразимо пробил в девятку канониров метров с 26, у футболиста из Пензы Антонников — дубль. Напомним, первый мяч он забил с пенальти в первом тайме.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.