Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле закупят 15 городских пылесосов для уборки листвы

В Туле началась уборка сухих листьев. Приступили к работам в скверах областного центра и на основных магистралях, об этом сегодня на еженедельной городской планерке сообщил директор МКП «Спецавтохозяйство» Александр Прокопук.

Пока МКП «Спецавтохозяйство» удается справляться большой машиной, на которую надевают вакуумный шланг, собирающий листву, однако для более эффективной очистки Тулы от опавших листьев было принято решение закупить 15 современных маленьких машин. Таким пылесосам будет гораздо удобнее наводить порядок на городских улицах.

Кроме того, предприятие создаст бригаду из 20-25 квалифицированных специалистов, которые будут обслуживать данные машины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний