Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

40 атлетов примут участие в 26-м открытом чемпионате Тулы по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини

«Мистер и Мисс Тула — 2012» — такие титулы получат победители 26-го открытого чемпионата Тулы по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини, который состоится 3 ноября. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в соревнованиях примут участие спортсмены из Тулы, Москвы и Подмосковья, Калуги, Ярославля, Брянска, Орла. Всего ожидается около 40 участников.

«Организаторы чемпионата — Тульская федерация бодибилдинга и фитнеса Тульской области, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Тулы и спортивный клуб «Андрей», — заявили в пресс-службе администрации города Тулы.

Чемпионат будет проводиться по номинациям «Бодибилдинг» (мужчины), «Бодифитнес» и «Бикини» (женщины).

«Спортсмены будут соревноваться по категориям: до 85 кг, до 95 кг, свыше 95 кг и абсолютная категория. Зрители смогут принять участие в силовых конкурсах: русский жим, армрестлинг, армлифтинг, подтягивание, пресс», — отметил главный судья соревнований Сергей Беляков.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что чемпионат пройдет в КРК «Премьер» (ул.Ф.Энгельса, 66), начало 3 ноября в 13.00.

Вход свободный.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний