Второй тайм матча "Арсенала" (Тула) - "Сокола" (Саратов) начнется при счете 1:0

17.10.2012 20:00

Второй тайм игры канониров и саратовских футболистов начнется при счете 1:0 в пользу хозяев поля. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Арсенала».

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что вечером 17 октября в Туле проходит матч тульского «Арсенала» и саратовского «Сокола». Это игра 17-го тура первенства Росс по футболу второго дивизиона зоны «Центр».

Напомним, мяч в ворота саратовцев после вброса из аута ударом в противоход голкиперу гостей забил Дмитрий Шилов.

Тульский «Арсенал» может догнать в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона воронежский «Факел» по итогам 17-ого тура, матчи которого пройдут сегодня.

Для этого тулякам необходимо 17 октября выиграть дома у саратовского «Сокола», а воронежскому «Факелу» уступить на выезде липецкому «Металлургу». Липчане сейчас занимают 9 место в турнирной таблице.

Соперник «канониров» сейчас идет на 4 месте. В активе «Сокола» 27 очков. «Арсенал» и «Факел», напомним, разделяют 3 очка.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.