Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЗАО Тандер построит в Тульской области 3 гипермаркета и центр по логистике

В Москве заключено соглашение между правительством Тульской области и ЗАО «Тандер». Как стало известно ИА «Тульская пресса», 2 октября документ подписали губернатор Тульской области В.Груздев и генеральный директор ЗАО «Тандер» В.Гордейчук.

Инвестиционное соглашение предполагает строительство трех гипермаркетов и одного распределительного центра на территории Тульской области.

«В реализацию проекта компания намерена вложить более 2 миллиардов рублей. В результате будет создано около 4 тысяч рабочих мест, планируется, что средняя заработная плата сотрудников составит 23 тысячи рублей.

В соответствии с бизнес-планом проекта его реализация будет завершена к июлю 2013 года», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Губернатор Груздев отметил, что компания может рассчитывать на поддержку со стороны власти Тульской области в реализации на территории региона своих позитивных намерений.

«Мы ценим доверие к нам со стороны инвесторов, и потому стремимся быть максимально открытым регионом», — заявил глава тульского региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний