Тулячка Екатерина Гниденко привезет из Глазго серебряную медаль по кейрину

19.11.2012 14:02

В Глазго (Великобритания) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в заключительный день россияне, в числе которых и тулячка Екатерина Гниденко, заняли три призовых места – одно второе и два третьих.

Екатерина Гниденко стала второй в кейрине, она уступила немецкой спортсменке Кристине Фогель,третьей финишировала Ли Вай Чже из Гонконга.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации