Оперативники тульского уголовного розыска накрыли две домашние нарколаборатории

14.12.2012 16:24

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска регионального Управления МВД накрыло изготовителей «амфетамина», сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Полицейские провели спецмероприятия, итогом которых стало изъятие крупных партий наркотика сразу в двух «точках» региона. В Туле у 33-летнего жителя Киреевска стражи порядка обнаружили и изъяли почти 1 кг 600 г амфетамина, а в Щекинском районе у туляка 1989 года рождения при досмотре обнаружено и изъято свыше 1 кг 700 г того же наркотика.

В ходе расследования уголовных дел полицейские установят все обстоятельства изготовления, хранения и сбыта амфетамина.

По версии стражей порядка, злоумышленники готовили наркотики в «домашней лаборатории», где полицейксие обнаружили ингридиенты и оборудование для изготовления амфетамина.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации