Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция раскрыла кражу нескольких мешков картошки

Тульские полицейские помогли жительнице, попавшей в тяжелую жизненную ситуацию . Как стало известно ИА «Тульская пресса», злоумышленники лишили ее продуктовых запасов.

«В отдел МВД России по Киреевскому району обратилась жительница города Липки, сообщившая, что путём подбора ключа из сарая около дома по месту жительства совершена кража 80 кг картофеля», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», сотрудниками полиции установлен местный житель 1966 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Всего же, по данным сводок происшествий тульской полиции, за сутки 19 декабря 2012 года в области зарегистрировано 22 преступления, раскрыты в течение суток – 21.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний