Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хинштейн похвалил Груздева и Тулу за работу по обманутым дольщикам и раскритиковал - Калугу

Там где губернаторы занимаются проблемами, там они решаются. Так считает, в частности, известный своей борьбой за права и интересы обманутых дольщиков Александр Хинштейн.

Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «Единая Россия» Хинштейн во вторник 11 декабря 2о12 года принял участие в селекторном совещании с губернаторами ЦФО в Минрегионе с министром Игорем Слюняевым.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», оно было посвящено решению проблем обманутых дольщиков.

Свои мысли и мнения Хинштейн отписывал в твиттере:

«Провели с И.Слюняевым видео-селектор c регионами ЦФО по дольщикам. Министр — большой молодец: полностью нас поддерживает. Отдельные…

…регионы пытаются занизить объем бедствия, не включая дома в реестр проблемных. По всем таким случаям — Минрегион занял жесткую позицию.

Большинство регионов закрывают проблему дольщиков к 1 полугодию 2013. Больше всего проблемных домов в Москве, Подмосковье, Воронежской обл.

Отметил успешную работу регион.властей Воронежа, Твери, Тулы, Смоленска, Рязани. Критиковал Калугу, Курск, Москву».

Обращаясь  к @a_ostrovskiy и @GruzdevVladimir Александр Хинштейн отметил:

«‏@Khinshtein

Там, где губернаторы занимаются проблемами, они решаются. Видны большие сдвиги с приходом А.Шевелева».

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний