В Туле у ДКЖ началась заливка катка

12.01.2013 20:13

Новый каток должен в скором времени открыться у ДКЖ в Привокзальном районе Тулы. Как сообщил ИА «Тульская пресса» наш постоянный читатель, в субботу 12 января началсь его заливка.

Читатель прислал в редакцию фотографию подготовки катка и снабдил ее комментарием. Каток будет располагаться с торца здания ДКЖ.

«Хочу поблагодарить организаторов катка. В нашем микрорайоне его не было, и многим родителям приходилось ездить кататься с детьми в другие районы Тулы»,- написал читатель ИА «Тульская пресса».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации