Алексею Воробьеву предстоит операция на сердце

13.03.2013 14:26

Певцу, актеру, участнику «Евровидения 2011», уроженцу Тулы, Алексею Воробьеву, вероятно, будет сделана операция на сердце. Об этом туляк сообщил на личной странице в соцсети «ВКонтакте». Артист отменил запланированные на следующую неделю съемки, и в понедельник пойдет на консультацию к кардиохирургу.

«Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Без вашей поддержки я бы уже захлебнулся в потоке грязи, которую выливали на меня и мою семью. Очень надеюсь,что все закончится хорошо, и я скоро снова смогу вернуться к работе», — обращается к своим поклонникам и всем, кто за него переживает, Алексей Воробьев.

Накануне 10 марта артисту позвонил его лечащий врач из клиники UCLA и сообщил, что по результатам тестов обнаружены нарушения, требующие хирургического вмешательства.

Тем не менее, скорость, с какой наш земляк, восстанавливается после пережитой страшной автоаварии, доктора называли медицинским чудом.

Накануне, 12 марта, в официальном «твиттере» певца появилось новое сообщение: Поговорил с врачом. Теперь, прежде чем ложиться под нож, нужно получить, как они говорят «second opinion». И все будет решено».

ИА «Тульская пресса» напоминает, что 22 января певец попал в серьезное ДТП на калифорнийской трассе. В него, якобы, на бешеной скорости влетел автомобиль пьяного американца. Как выяснилось в ходе анализов, пришедший в себя певец перенес кровоизлияние в мозг, следствием которого стала частичная парализация левой  части тела Алексея. По информации распространенной в СМИ со слов его продюсера Катерины фон Гечмен-Вальдек, у недавно отпраздновавшего 25-летие артиста не двигается рот, он не может есть, глотать, голосовая связка не функционирует, плохо действует левая рука. Также Алексей не помнит, что с ним произошло.

В звездной тусовке информации о ДТП и верили и не верили: кто-то желал певцу скорейшего выздоровления, кто-то искренне сомневался. Теледива Виктория Боня сначала тоже посчитала несчастный случай с туляком газетной уткой, однако потом извинилась за свои слова и пожелала Воробьеву здоровья.

Несчастье, произошедшее с артистом, уроженцем Тульской губернии, Алексеем Воробьевым спутало карты другому известному актеру и режиссеру Сергею Жигунову. Он не может закончить сериал «Три мушкетера» без озвучания Воробьева. Продюсер туляка Катерина фон Гечмен-Вальдек подтвердила РИА Новости наличие подобной проблемы. По ее словам, у Воробьева особый контракт, в котором, в отличие от типовых киноконтрактов, есть пункт о том, что студия-производитель не имеет права озвучивать его другим исполнителем, «поскольку голос Воробьева — его визитная карточка».

В начале марта Алексей Воробьев был выписан из калифорнийской клиники однако, врачи настаивают на прохождении певцом повторного курса лечения.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации