Подросток-скутерист погиб под колесами Форда недалеко от Тулы, его пассажир - в травме

30.04.2013 10:41

С трагическим исходом завершилось вечернее ДТП на автодороге в Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», от удара легковой иномарки погиб юный водитель скутера, а его пассажир — получил травмы и попал в больницу.

«29 апреля в 21.35 в д. Ильинка Новомосковского района Тульской области водитель автомашины «Форд Фокус», мужчина 1990 года рождения, совершил столкновение со скутером «Хонлинг Бумеранг», двигавшемся в попутном направлении под управлением несовершеннолетнего подростка 1997 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате дорожно — транспортного происшествия, по данным тульской Госавтоинспекции, подросток управлявший скутером от полученных травм скончался на месте. А его пассажир — парень 1997 года рождения — госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки на территории Тульской области зарегистрировано 7 ДТП в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации