Тульский Арсенал сыграл вничью в Пензе с Зенитом

Тульский футбольный «Арсенал» смог «взять» только одно очко в выездном матче 26 апреля в Пензе. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты там завершился выездной матч тульского «Арсенала» с «Зенитом».

Окончательный счет встречи  — 0:0.

«Игра больше идет в середине, нет привычных нам кинжальных передач, стремительных рейдов по флангам. «Арсенал» сегодня столкнулся с достойным сопротивлением. Для Булатова, очевидно, дело принципа подставить ножку Аленичеву», — сообщал, ведущий он-лайн трансляцию матча официальный сайт ПФК «Арсенал» (Тула).

Напомним, и первый тайм игры тульского «Арсенала» и пензенского «Зенита» завершился без забитых голов. Впервые в этом году «Арсенал» не забил в первые 45 минут.

ИА «Тульская пресса» сообщало, что сегодняшний соперник тульского футбольного «Арсенала» до этой встречи не проигрывал в пяти матчах чемпионата России. При этом футболисты Пензы сохраняют свои ворота в неприкосновенности на протяжении четырёх игр, показывая, наряду с выксунским и липецким «Металлургом», второй по продолжительности результат «сухой» серии. Больше – только у «Арсенала» (6 матчей)», — сообщает официальный сайт болельщиков тульского «Арсенала».

ИА «Тульская пресса» сообщало, что после 21 тура «Арсенал» (52 очка) возглавлял турнирную таблицу зоны Центр второго дивизиона. У идущего вторым воронежского «Факела»  было 10 очков отставания. Пензенский «Зенит» с 29 очками шел на 9 месте из 16 команд.

После игры в Пензе у канониров стало 53 очка. А воронежский «Факел» проводил выездной матч с «Подольем».