Груздев принял приглашение фанатов и пойдет вечером на матч "Арсенала"

31.05.2013 13:07

Губернатор Тульской области Владимир Груздев принял приглашение тульских любителей футбола и намерен в пятницу вечером посетить заключительный домашний матч «Арсенала» в этом сезоне.

Канониры встретятся с подольским «Витязем».

Напомним, что еще в понедельник Фанклуб «Арсенала» адресовал губернатору Тульской области в Твиттере сообщение:

«‏@DSTM71 @GruzdevVladimir Приглашаем Вас 31 мая в 18:30 на Центральный стадион,где состоится матч между Тульским «Арсеналом» и Подольским «Витязем».

Матч пройдет в Туле в 18.30 на Центральном стадионе «Арсенал».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации