После первого тайма тульский Арсенал выигрывает у подольского Витязя

В эти минуты на поле Центрального стадиона закончился первый тайм заключительный домашнего матча в этом сезоне тульского «Арсенала». Пока счет 1:0 в пользу туляков.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», канониры в матче 29-го тура первенства России по футболу в зоне Центр второго дивизиона принимают «Витязь» из Подольска. Трансляцию матча ведет телеканал «Первый Тульский».

Напомним, ударом головой под занавес первого тайма счет открыл форвард канониров Евгений Савин. На игре присутствует Георгий Ярцев, бывший тренер и главный тренер московского «Спартака», московского «Динамо», «Ротора»  и сборной России.

21 мая «Арсенал» разгромил «Металлург» из Выксы со счетом 8:0. А 26 мая 2013 года тульский «Арсенал» оформил выход в ФНЛ, сыграв в ничью с тамбовским «Спартаком» и став недосягаемым для идущего на второй позиции в турнирной таблице воронежского «Факела».