"Тулагорводоканал" 22 мая перекроет подачу холодной воды в Горелки и на Гарнизонный проезд

21.05.2013 09:00

Тульские водоканальщики оповестили о предстоящем плановом профилактическом отключении водоснабжения в областном центре.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», воду отключат в среду в Зареченском районе Тулы.

«ОАО «Тулагорводоканал» сообщает, что в связи с подготовкой к работе в зимних условиях Обидимского водозабора 22.05.2013г., с 8 до 24 часов в Зареченском районе будет пониженное давление холодной воды.

В поселке Горелки и на Гарнизонном проезде с 8 до 24 часов будет прекращена подача холодной воды.

После 24 часов ожидается перебои в водоснабжении и временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа», — говорится в сообщении на официальном сайте предприятия.

ИА «Тульская пресса» уже писало накануне, что в «Тулагорводоканале» отказались комментировать коммунальную аварию, случившуюся во второй половине дня в  понедельник 20 мая 2013 года в самом центре Тулы на пересечении проспекта Ленина и улицы Первомайской.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации