Тульская спортшкола олимпийского резерва на четверть века получила в пользование здание

16.05.2013 13:32

Тульской спортивной школе олимпийского резерва «Легкая атлетика и художественная гимнастика» переданы здания в безвозмездное пользование на 25 лет, такое решение принял глава администрации Тулы Евгений Авилов и подписал соответствующее постановление, сообщает пресс-служба городского исполнительного орагана.

В ходе первого заседания Совета по спорту глава администрации Тулы Евгений Авилов заверил руководителей детско-юношеских спортивных школ, что здания школ будут использоваться только для проведения учебно-тренировочных занятий.

«По поручению главы администрации внесены изменения в Положение «О порядке предоставления муниципального имущества в безвозмездное пользование», — говорит председатель комитета имущественных и земельных отношений Роман Мурзин. – Прежде мы предоставляли помещения муниципальным учреждениям сроком на 3 года, теперь, в соответствии с принятыми изменениями, таких ограничений нет».

Комитет имущественных и земельных отношений подготовил письма для всех детско-юношеских спортивных школ с информацией о возможности передачи в безвозмездное пользование помещений сроком на 25 лет. Планируется, что все детско-юношеские спортивные школы получат в безвозмездное пользование те помещения, которые они сейчас занимают, на такой срок.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации