В Туле начато благоустройство въездных магистралей

22.05.2013 18:42

На минувшей неделе городские власти приступили к благоустройству въездных улиц Тулы.Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, принято решение благоустроить въездные городские магистрали в Зареченском, Пролетарском, Центральном и Привокзальном районах Тулы.

Как выснило ИА «Тульская пресса», работы ведутся на ул.Чмутова, Пржевальского, Московском, Алексинском и Новомосковском шоссе.

По информации пресс-службы горадминистрации, подрядные организации проводят уборку сорной растительности, выкорчевывание пней и выравнивание грунта на обочинах.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации