Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель тульского ВАЗа Н 902 КЕ 71 приехал на слет автовладельцев с мигалкой

В Туле в воскресенье 5 мая прошел слет владельцев автомобилей, чье железные кони имеют больший, чем положено, радиус дисков. Мероприятие прошло на автодроме на улице Рязанской, сообщил ИА «Тульская пресса» один из участков акции.

По его словам, участие в слете принимают автовладельцы из Тулы и Калуги. Всего в мероприятии приняло участие около 100 автомобилей.

Участника акции удивило, что водитель ВАЗа с государственным номером Н 902 КЕ 71 приехал на мероприятие с мигалкой на крыше.

Читатель ИА «Тульская пресса» даже прислал в редакцию фотографию автомобиля.

Законность установки проблескового маячка на автомобиле, редакция ИА «Тульская пресса» оставляет на откуп сотрудникам правоохранительных органов.

Напоминаем, что ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии автомобилей, чьи владельцы считают, что парковаться и вести на дорогах им можно как угодно.

Кроме того, наше пристальное внимание обращено и к другим противоправным инцидентам на дорогах.

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

Материал будет опубликован, и жители Тулы смогут узнать в лицо очередного «Автохама».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний