16 муниципальных служащих прошли профпереподготовку в правительстве Тульской области

28.06.2013 09:29

16 муниципальных служащих Тулы и области прошли профессиональную переподготовку, в здании правительства Тульской области им были вручены дипломы.

Муниципальные служащие администрации Тулы и Тульской области в течение года проходили обучение в Тульском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Дипломы об окончании вуза им вручил глава администрации Тулы Евгений Авилов и начальник Центра дополнительного образования и перспективных образовательных технологий Тульского филиала РАНХиГС Нина Гринева.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации