Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле задержан вор, обчистивший Mercedes авто-леди

В Туле полицейские вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении кражи. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, о преступлении в отдел полиции «Привокзальный» обратилась авто-леди.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ночью преступник разбил окно в ее немецкой иномарке, припаркованной около дома по улице Кабакова. Добычей вора стал навигатор и мобильный телефон.

«Находившиеся на маршруте патрулирования вблизи места совершения преступления сотрудники вневедомственной охраны, получив информацию о происшествии, обратили внимание на молодого человека, чьё поведение на улице было подозрительным. При проверке полицейские обнаружили у мужчины видеорегистратор и телефон, похожие по описанию на похищенные у тулячки.При дальнейшем установлении обстоятельств подозреваемый признался, что он похитил указанные предметы»,- сообщили в пресс-службе региоанальной полиции.

В полиции возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний