Воспитанник тульского тенниса Кузнецов прошел по второй раунд Уимблдона

25.06.2013 10:15

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел во второй раунд стартовавшего в Великобритании Уимблдона. В первом круге воспитанник тульского тенниса переиграл испанца Альберто Монтаньеса.

В послематчевои интервью «СЭ» Кузнецов рассказал, что доволен своей подготовкой к турниру.

«Провел два турнира. В Лондоне в Королевском клубе проиграл Денису Истомину, а потом вместо Истборна в последний момент поехал в голландский Хертогенбош, где выиграл один матч и потом уступил будущему чемпиону Николя Маю. Потом снова в Лондоне четыре дня потренировался — вот и вся подготовка»,- отметил туляк.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации