Тульский Арсенал не смог уйти от поражения в гостевом матче с Балтикой

Только что в Калиниграде завершился матч 13-го тура ФНЛ. Тульский «Арсенал» не смог уйти от поражения и уступил с минимальным счетом 1:2 «Балтике».

ИА «Тульская пресса» уже писало, что после первого тайма канониры уступали 0:2. Отличились Максим Вотинов и Константин Зимулька.

Во втором тайме красно-желтые активизировались, отыграли один мяч, с пенальти забил Александр Кутьин, но на большее сил и времени не хватило.

Итоговый счет матча «Балтика»-«Арсенал» (Тула) 2:1.

Туляки продолжают лидировать в турнирной таблице после 13 туров с 25 очками, на втором месте «Мордовия» с 24 баллами, выигравшая сегодня у питерского «Динамо» «Алания» на третьей позиции с 24 очками.

Напомним, 14 сентября канониры в рамках 14-го тура ФНЛ будут принимать владивостокский клуб «Луч-Энергия».