Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В соревнованиях на приз главы администрации Тулы участвуют более 80 мотокроссменов

В Туле открылись Всероссийские соревнования по мотокроссу. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на стадионе «Металлург» проходят Всероссийские соревнования по мотокроссу на призы главы администрации города.

Напомним, соревнования приурочены ко Дню Тульской области и города-героя Тулы.

«В состязаниях принимают участие более 80 человек из Тулы и области, Санкт-Петербурга, Орла, Пензы, Липецка, Белгорода. Возраст участников – от 5 до 70 лет, соревнуются в семи номинациях», — отметили в пресс-службе администрации города.

Сити-менеджер  Тулы Евгений Авилов поприветствовал участников и пожелал всем удачи.

«Стараюсь принимать участие во всех соревнованиях, чтобы повышать уровень мастерства, — рассказывает Иван Чижов, спортсмен из Новомосковска. – Соревнования требуют высокой подготовки: с каждым годом растет их уровень организации, увеличивается количество участников. Сегодня настроен только на победу».

Как выяснило ИА «Тульская пресса», закрытие соревнований состоится в 18.00. Победители соревнований будут отмечены кубками, грамотами и памятными подарками.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний