Сообщение о бомбе в тульской гостнице "Москва" оказалось ложным, оцепление снято - МЧС

14.11.2013 10:36

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области заявили, что сообщение о минировании гостиницы оказалось ложным.

Как заявили корреспонденту ИА «Тульская пресса» в пресс-службе, оцепление с места ЧП снято, взрывного устройства обнаружено не было.

Мы уже писали, что утром 14 ноября в Туле произошло ЧП. В полицию поступил телефонный звонок о, якобы, заложенной в гостинице «Москва» бомбе. Площадь Московского вокзала была оцеплена, постояльцы отеля — эвакуированы.

Движение транспорта на прилегающих к гостинице улицах из-за оцепления было практически парализовано.

 

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации