Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Делегация тульского правительства в Калуге изучает опыт современных технологий управления

Руководители органов исполнительной власти Тульской области принимают участие в конференции, посвященной современным технологиям управления. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он проходит в Калуге 3 и 4 декабря. Заявленная тема «Современные технологии менеджмента».

В числе участников — управленческие команда правительств Брянской, Калужской, Липецкой, Рязанской, Тульской, Ульяновской областей.

Делегацию Тульской области, в которую входят руководители органов исполнительной власти, возглавляет первый заместитель губернатора-председатель правительства Юрий Андрианов.

«С участниками конференции встретился президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации Герман Греф. Свое выступление руководитель одного из крупнейших финансово-кредитных учреждений страны и Европы посвятил ключевым вопросам управления деятельностью, уделив значительное внимание вопросам эффективности работы руководителей и современному опыту внедрения этих практик в Сбербанке», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Греф, в частности, заявил: «В современных условиях возрастает необходимость понимания изменений как фактора повышения конкурентоспособности компаний; только конкурентоспособный лидер, использующий лучшие практики для достижения поставленных целей, способен обеспечить конкурентоспособность компании в целом. Мы надеемся, что инициатива проведения семинаров, подобных настоящему, получит дальнейшее развитие и предоставит региональным руководителям различного уровня полезный инструментарий для существенного повышения эффективности их управленческих решений».

На конференции обсуждаются основные направления работы российских предпринимателей в условиях ВТО,  перспективы сотрудничества отечественных бизнесменов и международных предприятий. Также бизнесмены представили свои проекты в сфере внешнеэкономической деятельности.

Глава тульского правительства Юрий Андрианов считает, что непосредственное общение в ходе подобных мероприятий позволяет по-новому взглянуть и оценить проделанную работу в таком важнейшем для экономического развития региона направлении как инвестиционная деятельность, внести в нее необходимые коррективы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний