242 пьяных водителя задержаны тульской Госавтоинспекцией в новогодние праздники, 47 - арестованы

09.01.2014 12:03

За праздничные дни января 2014 года в Тульской области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 242 нетрезвых водителей.

«47 водителей были подвергнуты административному аресту, 177 автомобилей были эвакуированы и помещены на штрафстоянку», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Напомним, один из нетрезвых водителей спровоцировал ДТП в центре Тулы 1 января. Его «Гранта» протаранила гнавшуюся за другим нарушителем машину ДПСна проспекте Ленина.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», только за последние сутки 8 января, на территории Тульской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации