Морозная погода не влияет на ход работ по вывозу снега в Туле - администрация

21.01.2014 12:48

Во вторник свыше полусотни единиц техники продолжает работы по вывозу снега с улиц Тулы. Как заявили в администрации города, 21 декабря снег убирается с площади Короленко и улицы Дм. Ульянова.

Как выяснило ИА «Тульская пресса,» проводятся работы по подметание центральных магистралей и второстепенных дорог, обработке их антигололедным реагентом, планированию снежных свалов на улицах Овражной и Ключевой.

«Два трактора подметают дороги частного сектора в Пролетарском районе. Всего в уборке автомобильных дорог задействовано 52 единицы спецтехники», — сообщили в пресс-службе Тулгорадминистрации.

А минувшей ночью, как подчеркнули в пресс-службе,  снег вывозился с проспекта Ленина, улицы Пузакова, Оружейного переулка. Убрано 2580 кубометров снега. За прошедшие сутки израсходовано 34 тонны песчано-соляной смеси.

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации