Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Белов в январе вернется в эфир ГТРК Тула с собственной авторской программой

Директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Тула», член Союза журналистов России, в 2010-2012 годах председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию Сергей Белов вернется в телевизионный эфир.

Произойдет это совсем скоро. У его новой субботней программы уже есть время в сетке ГТРК «Тула» и собственное название «Главное с Сергеем Беловым». Программа будет идти 15 минут и рассказывать о главных событиях тульской недели.

Сергей Белов стал 16 января гостем студии ИА «Тульская пресса», разговор в связи с отмечаемым на днях Днем российской печати, шел о прошлом, настоящем и будущем тульских СМИ.

Наш гость заявил, что вскоре намерен вернуться в телевизионный эфир с собственной авторской передачей.Первый ее выпуск будет посвящен социальным нормам потребления коммунальных услуг.

Сергей Белов уже делал свою субботнюю программу на ГТРК «Событий недели». И признавал, что это его детище, хотя, над ней работал большой авторский коллектив.

Официальный сайт компании пишет о ней так: «Информационно-аналитическая программа «Вести-Тула. События недели» — проект службы информационных программ телевидения Государственной телерадиокомпании «Тула». Премьера передачи состоялась в январе 2006 года под названием «Вести-Тула. Итоги недели».

В редакции ИА «Тульская пресса», Сергей Белов рассказал, что, по его мнению, электронные издания не смогут до конца вытеснить с медиа-рынка газеты и журналы, содержание районных газет не столь уж обременительно для регионального бюджета, немногочисленные тульские телеканалы могут быть интереснее и содержательнее даже при отсутствии видимой конкуренции между ними, твиттер и Интернет-СМИ могут сосуществовать, дополняя друг друга.

Запись интервью с Сергеем Беловым ИА «Тульская пресса» размещена в разделе «Аудио репортаж» нашего информационного агентства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний